Установка межкомнатных дверей

Форум для размещения согласованных с администрацией коммерческих объявлений/предложений.
Правила форума
Внимание! Перед размещением темы в этом форуме убедитесь, что Ваши действия согласованы с администратором!
Виктор_Двери

Непрочитанное сообщение Виктор_Двери » 18 мар 2019, 16:29

Доброго времени суток.
Я имею большой опыт монтажа межкомнатных дверей различных производителей, как с врезанной фурнитурой в заводских условиях, так и с моей врезкой на объекте. Также произвожу монтаж декоративных панелей на входную дверь, облагораживание проемов доборами с наличниками. Я аккуратен и ответственен к своей работе. Все мои заказчики остаются довольны и ценой и качеством. Я никогда не увеличиваю цену по окончанию работы за непредвиденные работы такие как установка доборов (которые и так входят в стоимость монтажа дверей, если установка доборов не требуется-это автоматически СКИДКА клиенту), или установка доборов большей ширины или роспуском наличника.
Весь монтаж двери начинается с проверки правильности подготовленного проема. Следует знать, что высота проема не должна превышать 2070мм для стандартной распашной двери и 2000мм для раздвижной двери. Еще следует отметить ширину проема. Рассмотрим на дверном полотне шириной 800мм (производителей таких как PROFIL DOORS, Волховец, Ульяновские двери, Белорусские двери и так далее), дверной проем должен быть 880-900мм. А теперь рассмотрим двери ЮНИОН у них другой стандарт, полотно уже не 800мм, а 820мм плюс утолщенная дверная коробка и в проем 900мм она лезет прям в притык (не остается места под пену) для такой двери проем должен быть 920-940мм. Подведем итог: для того чтобы не пришлось уменьшать проем по высоте или наоборот расширять по ширине вы должны еще на этапе возведения перегородок знать какие у вас будут двери.
Цены на установку дверей:
• Монтаж распашной двери с врезанной фурнитурой на заводе-2500
• Монтаж распашной двери скрытого монтажа (invisible)-2500
• Монтаж двухстворчатой распашной двери с врезанной фурнитурой на заводе – 3700
• Монтаж распашной двери с врезкой фурнитуры – 3000
• Монтаж двухстворчатой распашной двери с врезкой фурнитуры-4500-5000
• Монтаж раздвижной двери – от 2500(здесь играет роль обрамление проема, количество полотен или это двери которые уходят в пенал)
• Монтаж доборов и наличников на входную дверь – 1500
• Монтаж арки (доборы и наличники с двух сторон)-1800
• Расширение/сужение проемов обсуждается индивидуально

Все цены указаны за дверь под ключ. В стоимость входит расходный материал.
Гарантия на работу 6 месяцев.
Всегда можете со мной связаться для консультации в вотсап или позвонив по номеру телефона: 8(903)795-98-87 Виктор

Всем жителям ЖК Домашний скидка 10%!

Виктор_Двери

Непрочитанное сообщение Виктор_Двери » 19 мар 2019, 21:59

Добрый вечер.

Сегодня поговорим о раздвижных дверях. Рассмотрим три варианта: система Magic, обычная рельса и пенал.

Система Magiс хороша тем, что придает эстетический вид двери. Весь механизм сдвижения находится за самим полотном, ничего лишнего человеческий глаз не видит. Как правило выборка под механизм на самом полотне делается на производстве. При установке на такую систему проем должен уже быть облагорожен, в проем не монтируются доборы с наличниками.

Система раздвижной двери на обычном рельсе хороша тем, что общедоступна и ее можно купить практически везде(леруа, оби, салоны по продаже дверей). Дверной проем подготавливается строителями, либо в проем монтируются доборы с наличниками (на выбор заказчика). На фото будет представлена дверь с двумя полотнами шириной 800мм.

Система раздвижной двери в пенал. Здесь следует отметить что возможно два варианта: либо покупать пенал и монтировать на этапе строительства, либо делать так называемый пенал в строительном исполнении. Практически все покупают пенал за счет его компактности (толщина перегородки), в строительном исполнении толщина перегородки составляет 175-200мм под систему с одним рельсом. Мы рассмотрим вариант пенала под 4 двери. В этой системе используется две рельсы. Выезд второй двери из пенала происходит при помощи захвата первой дверью. Интересная система, но немного не доработанная потому что когда все двери вышли из пенала мы видим его внутренности. На представленных мною фотографиях видно что я доработал этот момент и ничего не видно. Стоит отметить,что пенал монтировал монтажник от производителя. Монтаж пенала был произведен не правильно, потому что он был смонтирован не в уровень. Выяснилось это только когда я навесил двери и отрегулировал их в уровень. В закрытом состоянии все 4 двери находились в уровне, когда двери уходят в пенал уровень дверей сразу уходил и по проему это было отчетливо видно (так называемая морковка:сверху больше снизу меньше выступала дверь из пенала).

Все представленные фотографии это мои работы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Виктор_Двери

Непрочитанное сообщение Виктор_Двери » 21 мар 2019, 22:29

Добрый вечер.

Сегодня расскажу о дверях Invisible. Это двери со скрытым коробом (на эти двери не ставятся доборы и наличники). Сами полотна к этим коробкам могут быть как под покраску, так и уже крашенные на заводе или шпонированные. На заказ можно изготовить любую высоту и ширину. Например у Юнион можно заказать двери со скрытым коробом высотой в потолок без верхней перекладины (к сожалению не осталось фото). Двери Invisible можно заказать практически везде. Я устанавливал эти двери таких фирм как юнион, волховец, профиль дорс, дориан и тд. Мой совет-не стоит экономить на дверях которые после покраски стен уже не возможно переставить без разрушения. Отмечу юнион и профиль дорс - хорошая добротная коробка. Волховец и дориан очень тонкие коробки так как, для перестраховки приходится прикручивать к проему уголками и с внешней стороны крепить прямыми подвесами чтобы не было расшатывания при закрытии/открытии.
Полотна дверей, которые рассчитаны под покраску можно красить, клеить обои, обшивать любым материалом (в фотографиях есть дверь волховец обшитая 3Д мдф панелями)
Особое внимание хочу уделить подготовке проема для двери с коробкой скрытого монтажа. Чем меньше расстояние остается для пены тем лучше(желательно не более 1 см с каждой стороны), так как большой слой пены увеличивает вероятность растрескивания замазанного шва между коробкой и стеной .
Монтаж этих коробок можно проводить как без чистового пола (достаточно знать уровень чистового пола) так и уже с чистовым. Конечно же правильно устанавливать эти двери уже на чистовой пол, так как это уже жесткое основание, а не на подкладки под коробку как в случае когда нет чистового пола. При установке на подкладки это создает трудности для укладки чистового покрытия на пол.
Эти двери бывают внутреннего и внешнего открывания. Отличаются тем, что внутреннего открывания полотна с так называемой четвертью.

Все фото моей работы, просто с разных мест.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить